Стало известно, кто будет дилерами JAC в Беларуси

Стало известно, кто будет дилерами JAC в Беларуси

Как сообщил Domkrat.by, 12 октября 2022 года в Минске состоялось подписание дилерских контрактов с официальным дистрибьютором китайского бренда JAC в Беларуси "Трансконсалт Сервис".

В дилерскую сеть JAC вошли хорошо известные компании в Минске и областных центрах. В столице марку JAC будут представлять ООО «ФелОкт-сервис» и ООО «Автоцентр «Атлант-М Боровая». Оба дилера не нуждаются в представлении.

"ФелОкт-сервис" является давним партнером SKODA и за десятилетия своей работы завоевал титул одного из самых клиентоориентированных дилерских предприятий в Беларуси.

Автоцентр "Атлант-М Боровая" - еще один старожил белорусского автобизнеса - теперь сможет предложить своим клиентам две китайские марки на выбор: Geely и JAC.

В Бресте марку JAC будет представлять ООО «БелАВТОномия», в Гомеле - ООО «Франсцентр», в Витебске - ООО «МайнингКоин» (Автоцентр «ВитебскАвтоСити»), в Могилеве - ООО «Могилевмоторс».

Все подробности о ценах и вариантах оснащения новых моделей, гарантийных условиях и дилерской сети будут раскрыты ближе к началу официальных продаж.